Личная страница

---------------
23 октября 2014 г.:: Сборник материалов КГП-2014 готов
---------------
1 апреля 2014 г.:: ЗАКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ
---------------
30 марта 2014 г.:: Интересные дипломы 2014
---------------
29 марта 2014 г.:: Требования журнала "Геометрия и графика""
---------------
27 марта 2014 г.:: ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
---------------
24 марта 2014 г.:: Выполните перевод до закрытия конференции
---------------
24 марта 2014 г.:: Статистика результативности 24.03.2014
---------------
24 марта 2014 г.:: Оцените конкурсные работы
---------------
22 марта 2014 г.:: Обсуждение проекта решения конференции
---------------
21 марта 2014 г.:: Завершающий этап работы конференции
---------------
19 марта 2014 г.:: Александр Давидович Посвянский
---------------
16 марта 2014 г.:: Статистика результативности 16.03.2014
---------------
12 марта 2014 г.:: Открытие круглого стола
---------------
12 марта 2014 г.:: Дипломные проекты 2013 г.
---------------
6 марта 2014 г.:: Статистика результативности 6.03.2014
---------------
1 марта 2014 г.:: Пожелания от Михаила Лепарова в первый день весны
---------------
28 февраля 2014 г.:: Пленарные доклады 3
---------------
25 февраля 2014 г.:: Пленарные доклады 2
---------------
24 февраля 2014 г.:: О Губареве Аркадии Юрьевиче
---------------
23 февраля 2014 г.:: Олимпиада Сочи-2014
---------------
21 февраля 2014 г.:: Оперативная информация
---------------
20 февраля 2014 г.:: Пленарные доклады
---------------
20 февраля 2014 г.:: Приветственное слово председателя конференции
---------------
19 февраля 2014 г.:: Фотографии участников конференции
---------------
18 февраля 2014 г.:: Публикация доклада
---------------
17 февраля 2014 г.:: Загрузка рисунков к докладу
---------------
16 февраля 2014 г.:: Подготовка доклада
---------------
14 февраля 2014 г.:: Регистрация участников конференции
---------------
10 февраля 2014 г.:: Материалы конференции
---------------
5 февраля 2014 г.:: Структура конференции
---------------

Список зарегистрированных участников:


           Участник конференции                             Город Кол-во публ. Кол-во комм.
Абрамчук Виктор Ефимович Пермь 1 0
Абросимов Сергей Николаевич Санкт-Петербург 1 4
Агарышев Александр Николаевич Пермь 1 0
Акулов Павел Васильевич Пермь 1 0
Александрова Евгения Петровна Пермь 2 0
Андрющенко Андрей Викторович Тутаев 1 1
Асекритова Светлана Вениаминовна Рыбинск 1 6
Астахова Татьяна Анатольевна Новосибирск 1 0
Басов Александр Васильевич Пермь 2 1
Болбат Ольга Борисовна Новосибирск 1 0
Бояшова Елена Петровна Санкт-Петербург 0 0
Бульбович Роман Васильевич Пермь 0 0
Варушкин Владимир Петрович Пермь 2 6
Васильева Вера Николаевна Челябинск 0 0
Верещагина Татьяна Анатольевна Пермь 0 0
Волков Владимир Яковлевич Омск 1 0
Волошинов Денис Вячеславович Санкт-Петербург 1 15
Вольхин Константин Анатольевич Новосибирск 1 6
Вышнепольский Владимир Игоревич Москва 0 0
Габбасов Марат Фанизович Казань 1 0
Гирш Антон Георгиевич Кассель 2 7
Глазунов Константин Олегович Санкт-Петербург 1 0
Головкин Андрей Юрьевич Пермь 0 0
Головкина Валерия Борисовна Москва 1 0
Головнин Алексей Алексеевич Тверь 2 29
Голубцова Маргарита Геннадьевна Пермь 0 2
Горнов Александр Олегович Москва 6 55
Грошева Татьяна Владэлиновна Пермь 1 0
Дударь Елена Сергеевна Пермь 1 13
Дюмин Владимир Андреевич Санкт-Петербург 1 0
Ерощенко Ольга Петровна Минск 0 0
Ефименко Светлана Михайловна Москва 0 0
Ефремов Геннадий Викторович Красноярск 0 0
Жуковский Андрей Андреевич Пермь 2 0
Завальнюк Оксана Викторовна Пермь 0 0
Захарова Людмила Валентиновна Москва 1 0
Зеленовская Наталия Вячеславовна Минск 1 5
Зотин Михаил Сергеевич Пермь 3 0
Кайгородцева Наталья Викторовна Омск 1 0
Кальянов Александр Любомирович Волгоград 0 0
Князева Елена Валерьевна Санкт-Петербург 2 7
Князьков Владимир Вячеславович Нижний Новгород 1 4
Козлова Ирина Алексеевна Астрахань 1 1
Корнилкова Евгения Владимировна Пермь 0 0
Королева Светлана Владимировна Тула 1 1
Коротаев Владимир Николаевич Пермь 0 0
Короткий Виктор Анатольевич Челябинск 7 7
Коротких Олег Александрович Пермь 0 0
Кочурова Людмила Владимировна Пермь 1 0
Крайнова Марина Николаевна Пермь 2 3
Кузнецова Людмила Александровна Пермь 0 0
Ларкин Михаил Юрьевич Пермь 0 1
Латышев Сергей Сергеевич Белгород 0 3
Лемехов Леонид Иванович Пермь 3 0
Лепаров Михаил Николаевич София 1 17
Логинова Евгения Михайловна Москва 1 0
Лызлов Александр Николаевич Санкт-Петербург 2 5
Максименко Любовь Александровна Новосибирск 1 0
Маркосян Рипсиме Вачагановна Москва 0 0
Мельник Ольга Петровна Винница 1 0
Михайлов Сергей Михайлович Казань 1 0
Мичикова Наталья Викторовна Красноярск 0 0
Мокрецова Людмила Олеговна Москва 1 9
Мошкова Татьяна Владимировна Нижний Новгород 1 1
Мухайлов Ренат Фаридович Пермь 2 0
Наместников Алексей Юрьевич Пермь 2 0
Носов Константин Григорьевич Пермь 1 12
Панчук Константин Леонидович Омск 1 2
Паркачёва Ольга Владимировна Пермь 1 1
Петухова Анна Викторовна Новосибирск 1 2
Понетаева Наталия Христофоровна Екатеринбург 0 0
Пьянкова Жанна Анатольевна Екатеринбург 0 0
Редькин Владимир Федорович Красноярск 0 0
Ротков Сергей Игоревич Нижний Новгород 5 8
Рукавишников Виктор Алексеевич Казань 3 7
Сальков Николай Андреевич Москва 2 33
Семёнов Виктор Алексеевич Санкт-Петербург 1 1
Скорюкова Янина Германовна Винница 1 4
Славин Борис Матвеевич Астрахань 1 1
Смирнов Владимир Петрович Пермь 3 0
Столбов Олег Валерьевич Пермь 0 0
Столбова Ирина Дмитриевна Пермь 3 6
Тазеев Ильнур Ренатович Казань 1 0
Тихонов-Бугров Дмитрий Евгеньевич Санкт-Петербург 2 31
Тозик Вячеслав Трофимович Санкт-Петербург 1 7
Токарев Владимир Адольфович Рыбинск 2 6
Турицына Ирина Александровна Пермь 1 0
Усанова Елена Владимировна Казань 4 5
Халуева Вера Владиславовна Казань 3 0
Хамитова Динара Вилевна Казань 1 1
Харах Матвей Максимович Астрахань 1 0
Хейфец Александр Львович Челябинск 1 7
Чагина Екатерина Викторовна Пермь 0 1
Чередниченко Ольга Павловна Ростов-на-Дону 0 0
Шахова Алевтина Бруновна Пермь 1 17
Шацилло Людмила Анатольевна Казань 4 9
Шевелев Юрий Петрович Рыбинск 1 0
Шелякина Галина Геннадьевна Пермь 1 8
Шлыкова Ульяна Андреевна Пермь 1 0
Шутов Михаил Дмитриевич Пермь 0 0
Юрчатов Юрий Михайлович Пермь 2 1
Якунин Вячеслав Иванович Москва 0 0
Ярошевич Ольга Викторовна Минск 1 11


Количество участников: 103