Уважаемые коллеги!

Для тех, кто впервые участвует в нашей конференции или забыл о "правилах" ее проведения, напоминаем о действующем регламенте:

1. Прием докладов на сайт КГП2019 будет завершен 25 марта для подготовки процедуры завершения конференции.

2. Следите за новостным разделом сайта, он регламентирует порядок проведения конференции.

3. Авторы докладов! Не забывайте после завершения процедуры размещения доклада в своем личном кабинете отправлять доклад на рецензирование, иначе доклад не будет опубликован на сайте и не станет доступен всем участникам конференции.

4. Перевод на английский отдельных разделов доклада необязателен для публикации на сайте, но является обязательным условием при отборе в Сборник материалов конференции и должен быть выполнен до окончания конференции.

5. При участии в обсуждении авторского доклада придерживайтесь тематики, заявленной автором, а дискуссии по попутным вопросам переносите в рубрику «В кулуарах» (доступно Поговорим "без галстуков").

6. Не забывайте оценивать прочитанные доклады участников, так как в конце сессии подводится рейтинг размещенных докладов, учитывающий мнения всех участников конференции.

7. Хотелось бы напомнить об этической стороне ведения дискуссий. По решению Оргкомитета некорректные высказывания удаляются и заменяются смайликами ( или ).