Структура интернет-конференции

Уважаемые коллеги!

Традиционными разделами нашей конференции  являются "Пленарные доклады", секции и круглые столы с заявленной тематикой (См. меню "Секции" и "Рубрики").  К традиционным рубрикам нашей конференции  "Портреты" и "В кулуарах" добавилась рубрика "Отзывы", где можно представить Ваше мнение  или рецензию на методическую разработку, книгу, статью, программный продукт, заслуживающий внимание, с вашей точки зрения, коллег по конференции. Это может быть собственная разработка или труд другого автора, снабженный фотографией, презентацией, иллюстративным материалом.

Рубрика "Портреты" посвящена нашим учителям, коллегам и замечательным людям, о которых хочется рассказать, с биографией и достижениями которых хочется поделиться в нашей сложившейся среде геометро-графического сообщества.

Рубрика "В кулуарах" восполняет пробел нашего интернет-формата конференции в возможности поговорить в перерывах между заседаниями, поделиться мыслями за пределами секционных дискуссий и круглых столов. Выступления в данной рубрике вызваны потребностями высказаться, но не нуждаются в их дальнейшей публикации в Сборнике трудов конференции. 

Материалы для публикации во все разделы конференции подготавливаются  через ваш личный кабинет. При загрузке материала Вы просто выбираете требуемый раздел. По сравнению с докладами материалы в рубриках носят менее формальный характер и, видимо, должны иметь меньший объем.

Можно материалы в данные рубрики прислать на электронный адрес конференции conf2015@dgng.pstu.ru