Структура интернет-конференции

Уважаемые коллеги!

Традиционными разделами нашей конференции  являются "Пленарные доклады", секции и круглые столы с заявленной тематикой (См. меню "Секции" и "Рубрики").  К первоначальным разделам нашей конференции  добавились рубрики "В кулуарах", "Портреты" и "Отзывы".

Рубрика "В кулуарах" восполняет пробел нашего интернет-формата конференции в возможности поговорить в перерывах между заседаниями, поделиться мыслями за пределами секционных дискуссий и круглых столов. Выступления в данной рубрике вызваны потребностями высказаться, но не нуждаются в их дальнейшей публикации в Сборнике трудов конференции. 

Рубрика "Портреты" посвящена нашим учителям, коллегам и замечательным людям, о которых хочется рассказать, с биографией и достижениями которых хочется поделиться в нашей сложившейся среде геометро-графического сообщества.

Рубрика "Отзывы" - это раздел, где можно представить Ваше мнение  или рецензию на методическую разработку, книгу, статью, программный продукт, заслуживающий, с вашей точки зрения, внимание коллег по конференции. Это может быть собственная разработка или труд другого автора, снабженный фотографией, презентацией, иллюстративным материалом.

Материалы для публикации во все разделы конференции подготавливаются  через ваш личный кабинет. При загрузке материала Вы просто выбираете требуемый раздел. По сравнению с докладами материалы в рубриках носят менее формальный характер и, видимо, должны иметь меньший объем.

Можно материалы в данные рубрики прислать на электронный адрес конференции conf2015@dgng.pstu.ru

В этом году расширена структура личного кабинета. Об этом сообщает новость от 07.02.2016. Большая просьба ко всем участникам, готовящим доклады и выступления на нашей конференции, заполнить все разделы Вашего кабинета. В этом году на странице доклада установлена ссылка с ФИО автора на информацию в его личном кабинете.